логотип

Уважаемые владельцы собак и кошек, выбирающие продукцию бренда Monge для счастливой, здоровой и долгой жизни ваших любимцев!
В настоящий момент мы получаем большое количество обращений касаемо ситуации сложившейся в отношении поставок кормов Monge на территорию Российской Федерации.
Мы понимаем как для вас важен вопрос питания ваших домашних любимцев, и спешим сообщить вам что, сухие корма Monge предлагаемые к приобретению на нашем сайте с ноября 2023 производятся на итальянском заводе Piemonte Pet Products SRL, входящем в группу производственных активов компании Monge & C S.p.А.

Поставки кормов с завода в Российскую Федерацию осуществляются эксклюзивным дистрибьютором бренда – компанией АО «Валта Пет Продактс». Завод в надлежащем порядке внесен в действующий Реестр организаций, осуществляющих производство, переработку и хранение подконтрольных товаров, ввозимых на территорию Таможенного союза. Продукция поступает с соблюдением всех правил импорта при строгом соблюдении фитосанитарных требований, а также полностью соответствует нормативам ЕАЭС и РФ, предъявляемым к производству, транспортировке и реализации кормов для непродуктивных (домашних) животных, что подтверждается соответствующими декларациями, сертификатами и разрешительной документацией. 
Все производственные процессы на ежедневной основе осуществляются под руководством и непрерывным мониторингом со стороны ключевого технологического персонала головного завода Monge. Качество выпускаемой продукции, рецептуры и состав кормов на 100% идентичны всем показателям и характеристикам, которыми обладают корма, выпускаемые на других производственных предприятиях Группы Monge.

Важно отметить, что объем продукции, выпускаемой на данном заводе, к сожалению, объективно ограничен расчетной производственной мощностью предприятия.  Именно поэтому сухие корма поступают в реализацию лимитированными партиями и в ограниченном ассортименте. Просим отнестись к данному факту с пониманием. Влажные корма на заводе Piemonte Pet Products SRL в настоящее время не изготавливаются.

К статье прилагается информационное письмо с обращением к вам, наши уважаемые покупатели, вы можете ознакомиться с ним. Мы искренне ценим каждого из вас за лояльность и доверие к бренду Monge. Спасибо, что выбираете продукцию, которая вот уже 60 лет несет собакам и кошкам радость долгой и здоровой жизни.

С искренней заботой о благополучии и счастье ваших питомцев, 


Валта Пет Продактс и Monge & C S.p.А.